Автор Тема: Таро-Джан.  (Прочитано 134401 раз)

Оффлайн Танцующая

• Занесло на огонек
  • *
  • Танцую и играю
Re: Таро-Джан.
« Ответ #975 : 02 Октябрь 2017, 23:08:59 »
Джан, большое спасибо, очень интересно, буду наблюдать..

Оффлайн Тишина

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #976 : 03 Октябрь 2017, 18:49:26 »
Спасибо, Джан, хорошо развернули!
Я к вам уже в Новый Год за годовым раскладом.

Оффлайн Тишина

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #977 : 03 Октябрь 2017, 18:58:43 »
Спасибо за вопросы про работу и предназначение другим участникам- все помогло: и вопросы, и ответы, очень интересно и позитивно.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #978 : 03 Октябрь 2017, 21:42:35 »
Я к вам уже в Новый Год за годовым раскладом.
Приходите. Я тем, кто заранее и сам записывается скидку делаю.
Для индивидуальной работы пишите на djuntaro@yandex.ru

Оффлайн Инела

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #979 : 04 Октябрь 2017, 20:46:48 »
Здравствуйте, Таро-Джан! Искренне благодарю Вас за ответ. Всё в голове стало на свои места. А дочери, которая врач ( она у меня младшая) на работе вдруг  главный врач пообещала служебное жилье, сказала, что девочка очень смышленая, они в ней  заинтересованы и сделают всё, чтобы она у них осталась. Очень неожиданное предложение в наше время, так что затеплилась надежда, что мне не придется покупать  ей жилье. Еще раз благодарю за ответ. Потрясающий форум, даже не подозревала о нем раньше, зашла случайно, по ссылке в ФБ,  зачиталась Вашими ответами.

Оффлайн Марево

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #980 : 11 Октябрь 2017, 12:36:09 »
Джан, добрый день!

Возникают мысли научиться одному делу. Но много непоняток и вопросов, и вообще это немного безумно, поэтому хочется посмотреть, как оно ложится.
Какие в этом деле для меня перспективы? Что оно может дать, что отнять? Может, оно вообще - желание чего-то другого...
Стоит ли бросаться учиться прямо сейчас, в ближайшем обозримом, или пока подождать, присмотреться, отложить в долгий ящик? (Сейчас очень много других задач.)
Спасибо.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #981 : 12 Октябрь 2017, 12:11:01 »
Здравствуйте, Марево!

В таких раскладах лучше указывать, каким именно делом вы собрались заниматься. Хотя бы условно обозвать, потому что это влияет на точность ответа. Туман в вопросе порождает туман в ответе. Плюс, очень уж много у вас вопросов-уточнений для трех карт, придется сокращать.

Само это дело для вас.
Карта тройка чаш.

Радостное взаимодействие с коллегами по процессу. Праздник и веселье.

Пойти учится.
Карта Дьявол.

Перспективное направление развития, препятствием на котором может стать самолюбие и жажда денег или же напротив недостаток и того и другого. То есть дело интересное, но финансы и эго могут стать препятствием на пути к успеху.

Не ходить учиться.
Карта семь пентаклей.

Отстраненное созерцание со стороны, накопление денежного и энерго.ресурса для принятия решения. Спокойный анализ.

Вывод. Дело выглядит интересно. Если финансы никоим образом не являются препятствием и эго не мешает гармоничному погружению в новое занятие – тогда начинай. Если есть куча сомнений, не хватает денежного ресурса, да и времени мало – тогда отступите и изучите подробно предмет вашего интереса со стороны.

Удачи вам и спасибо за вопрос.

Оффлайн Марево

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #982 : 12 Октябрь 2017, 12:35:38 »
Спасибо, Джан!

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #983 : 29 Октябрь 2017, 16:13:28 »
Здравствуйте, Джан!

Хотелось бы снова обратиться к вам и спросить совета. В тот раз вы мне очень помогли принять судьбоносное решение)

Непонятным для меня образом почему-то не ладится личная жизнь. Что вообще происходит?) Что я делаю не так? На что обратить внимание, чтобы заладилось? )

Спасибо!

Оффлайн Aline

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #984 : 30 Октябрь 2017, 00:30:02 »
Джан, здравствуйте!
Как хорошо, что есть Вы! И можно задать Вам вопрос!
Ничего уже не понимаю...Я очень устала
С мужем разлад. Не знаю, что делать: разводиться, закончить или пытаться налаживать отношения? Но как? Что мне делать?
Благодарю Вас за возможность!

Оффлайн Kri

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #985 : 30 Октябрь 2017, 13:11:51 »
АПД Тут был мой вопрос, но после его написания я увидела, что не сделала сама то возможное, что стоило бы, прежде чем обращаться за работой к Джану.
Джан, благодарю за пространство, если будет актуально - буду обращаться лично.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2017, 19:22:51 от Kri »
И там всё те же деревья, скамьи, фонари...
Разве что неба больше, можно умножить на три.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #986 : 30 Октябрь 2017, 18:17:33 »
Здравствуйте, дорогие читатели этой темы!

В настоящее время я весьма занят, по этой причине не смогу отвечать в данной теме.
Всё же, на три крайних запроса я постараюсь ответить, но по мере возникновения свободного времени. После чего заблокирую данную тему на неопределенный срок.
Если вам, вдруг, понадобится моя работа, то напишите мне на почту. Будем договариваться индивидуально. Работать теперь буду реже, просить за работу буду больше. Хорошо подумайте прежде чем писать.

П.С: Что касается годовых раскладов в моём исполнении. Объявлять и продвигать их как раньше я не буду. Кто увидит тут и запишется самостоятельно для того и поработаю.

Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2017, 11:03:28 от Djun »

Оффлайн Зелёная Яшма

• Сами-то мы местные
« Ответ #987 : 31 Октябрь 2017, 13:54:08 »
 :)
Я была навеселе и летала на метле. Я была трезвая и летала на горных лыжах.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #988 : 04 Ноябрь 2017, 10:33:40 »
Здравствуйте, Selene!

Давайте смотреть, что вы делаете правильно и что вы делаете не правильно. Исходя из этого, уже решим, на что вам стоит обратить внимание.

Не правильно.
Карта десять жезлов.

Тут вижу несколько смыслов. В одном, вы много на себя берете, стараетесь утащить всё, что только возможно. По причине такой загруженности теряется адекватность моменту(происходящему). Зацепка за текущие задачи мешает развитию отношений. Отсюда второй момент, внимание погружено не туда. Путник отдает всего себя не пути, а тому, что пытается нести с собой, от этого часто спотыкается.

Правильно.
Карта Паж Жезлов.

Не десять посохов, а один, но какой красивый. Правильная модель поведения заключается в нераспылении внимания. Соберитесь на одном деле, на одном партнере. Выберите одно, наиболее радующее вас направление и ступайте по нему.

Вывод. Лучше - меньше, да лучше. Не перегружайте себя делами и работой. В отношениях тоже не пытайтесь быть на все руки мастером и каждой бочке затычкой, позволяйте себе быть однобокой, но яркой и радостной. Желание всё успеть и со всех сторон быть красивой – уводит от цели. Умение быть собой в том, что вам нравится и где вы прекрасны – даст результат.

Удачи Вам.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #989 : 04 Ноябрь 2017, 11:01:07 »
Здравствуйте, Aline!

Если устали и не понимаете, что происходит – остановитесь. Просто остановитесь, не для того, чтобы подумать или собраться с силами, а вот просто так и без смысла. Чем дольше простоите в состоянии покоя и неделанья, тем лучше поймете, что вам делать и куда идти. Сила Паузы(Пустоты) сильно недооцененная штука.
Как это сделать? Никак. Весь фокус в том, что делать ничего не нужно, но делать «неделанье» надо искренне. Делайте, что должно быть сделано, а об остальном не беспокойтесь. А что должно быть сделано, как понять? Ситуация надавит и вам будет очевидна безусловная необходимость действия. Например, в туалет захочется – сразу побежите. Кушать надо – нет сомнений. Подойдет человек и попросит – дайте, если есть; откажите, если нету.

Есть запрос – есть действие. Нет запроса – есть пауза. Есть пауза – будет Сила. Потому как Пауза(Пустота) – порождает Силу, дает энергию на необходимое действие.

В вашем случае рассмотрим два варианта:

Разводиться.
Карта двойка чаш.

Как ни странно, но развод по обоюдному соглашению будет хорошим вариантом для обоих. Разойтись нужно непременно по дружески, без нервотрепки.

Пытаться налаживать отношения.
Карта двойка мечей.

Неочевидный компромисс. Поиски решения наугад. Слабый вариант для отношений. Возможны временные затишья, но атмосфера недопонимания сохраниться.

Вывод. Карты указывают на то, что полюбовно разойтись будет более правильным и гармоничным вариантом. Резину этих отношений еще можно потянуть, но перспективы весьма туманные. В любом случае, карты дают совет, а жизнь и решения ваши. Учитывайте всё, но решайте сами. Ну, а чтобы было сил и ясности для понимания – учитесь делать паузы, осваивайте магию Пустоты. Вы – это стакан чая, который размешали ложкой. Если продолжать мешать, то яснее не станет. Нужно остановиться и дать чаинкам осесть на дно, тогда будет видно, растворился сахар или нет.

Удачи Вам.