Автор Тема: Таро-Джан.  (Прочитано 127508 раз)

Оффлайн Танцующая

• Занесло на огонек
  • *
  • Танцую и играю
Re: Таро-Джан.
« Ответ #975 : 02 Октябрь 2017, 23:08:59 »
Джан, большое спасибо, очень интересно, буду наблюдать..

Оффлайн Тишина

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #976 : 03 Октябрь 2017, 18:49:26 »
Спасибо, Джан, хорошо развернули!
Я к вам уже в Новый Год за годовым раскладом.

Оффлайн Тишина

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #977 : 03 Октябрь 2017, 18:58:43 »
Спасибо за вопросы про работу и предназначение другим участникам- все помогло: и вопросы, и ответы, очень интересно и позитивно.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #978 : 03 Октябрь 2017, 21:42:35 »
Я к вам уже в Новый Год за годовым раскладом.
Приходите. Я тем, кто заранее и сам записывается скидку делаю.
Для индивидуальной работы пишите на djuntaro@yandex.ru

Оффлайн Инела

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #979 : 04 Октябрь 2017, 20:46:48 »
Здравствуйте, Таро-Джан! Искренне благодарю Вас за ответ. Всё в голове стало на свои места. А дочери, которая врач ( она у меня младшая) на работе вдруг  главный врач пообещала служебное жилье, сказала, что девочка очень смышленая, они в ней  заинтересованы и сделают всё, чтобы она у них осталась. Очень неожиданное предложение в наше время, так что затеплилась надежда, что мне не придется покупать  ей жилье. Еще раз благодарю за ответ. Потрясающий форум, даже не подозревала о нем раньше, зашла случайно, по ссылке в ФБ,  зачиталась Вашими ответами.

Оффлайн Марево

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #980 : 11 Октябрь 2017, 12:36:09 »
Джан, добрый день!

Возникают мысли научиться одному делу. Но много непоняток и вопросов, и вообще это немного безумно, поэтому хочется посмотреть, как оно ложится.
Какие в этом деле для меня перспективы? Что оно может дать, что отнять? Может, оно вообще - желание чего-то другого...
Стоит ли бросаться учиться прямо сейчас, в ближайшем обозримом, или пока подождать, присмотреться, отложить в долгий ящик? (Сейчас очень много других задач.)
Спасибо.

Оффлайн Djun

• Модератор
  • Тут всегда
  • Таролог-Джан
« Ответ #981 : 12 Октябрь 2017, 12:11:01 »
Здравствуйте, Марево!

В таких раскладах лучше указывать, каким именно делом вы собрались заниматься. Хотя бы условно обозвать, потому что это влияет на точность ответа. Туман в вопросе порождает туман в ответе. Плюс, очень уж много у вас вопросов-уточнений для трех карт, придется сокращать.

Само это дело для вас.
Карта тройка чаш.

Радостное взаимодействие с коллегами по процессу. Праздник и веселье.

Пойти учится.
Карта Дьявол.

Перспективное направление развития, препятствием на котором может стать самолюбие и жажда денег или же напротив недостаток и того и другого. То есть дело интересное, но финансы и эго могут стать препятствием на пути к успеху.

Не ходить учиться.
Карта семь пентаклей.

Отстраненное созерцание со стороны, накопление денежного и энерго.ресурса для принятия решения. Спокойный анализ.

Вывод. Дело выглядит интересно. Если финансы никоим образом не являются препятствием и эго не мешает гармоничному погружению в новое занятие – тогда начинай. Если есть куча сомнений, не хватает денежного ресурса, да и времени мало – тогда отступите и изучите подробно предмет вашего интереса со стороны.

Удачи вам и спасибо за вопрос.
Для индивидуальной работы пишите на djuntaro@yandex.ru

Оффлайн Марево

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #982 : 12 Октябрь 2017, 12:35:38 »
Спасибо, Джан!