Автор Тема: Here we go  (Прочитано 85631 раз)

Оффлайн Эва

• Тут всегда
  • pro радость
Re: Here we go
« Ответ #585 : 14 Январь 2020, 13:19:59 »
Перемены-перемены, внешнее не успевает за внутренним.

На работе решили в подпись электронных сообщений добавить фото сотрудников. И я была сильно за, прислала а декабре красивую фоточку, сегодня мне присылают готовую форму подписи с моей фоточкой и я выпадаю в осадок, потому что там совершенно точно не я и бешеное сопротивление работать под такой фоточкой. Бешеная же честность неожиданно пришла вместе с переменами. Другие фото не канают, потому что там такая я, которую пока не хочу, чтобы видели. Потому что внешне такая я, как я сейчас, не надолго.
То же и с голосом. Переслушиваю прошлогодние звонки, звучала там подростком.

Деточка, ты славно потрудилась, сбила лапками масло, встала на ноги, теперь можно осмотреться по сторонам и решить, кто ты и куда тебе двигать дальше.

Оффлайн Эва

• Тут всегда
  • pro радость
« Ответ #586 : 15 Январь 2020, 17:35:44 »
Читаю посты здешних обитательниц, здесь и на ФБ, и время от времени вижу, как мы совпадаем а наших действиях, осознаниях, достижениях. Это так кайфово. Как будто я бегу одна по густым зарослям и вдруг вижу, как в просвете между деревьями параллельно со мной мелькает кто-то знакомый, кто тоже бежит один, но мы сейчас на этом отрезке пути бежим параллельно и в одну сторону. Сразу тепло на душе :) чувство сестринства. Наши!

Оффлайн Эва

• Тут всегда
  • pro радость
« Ответ #587 : 18 Январь 2020, 23:57:32 »
Учу в ночи алфавит и слова. За одно занялась подсчётами, иврит - мой пятый иностранный язык, который я активно учу в группе с преподавателем. И это не считая абстрактных мечт "какой прекрасный язык, вот бы выучить".
Неожиданно пришла ассоциация, что я в который раз, ещё и на этом вот новом языке пытаюсь до кого-то важного донести что-то важное. Информация засекречена даже для меня, но я точно знаю, что от языка к языку она не меняется. Мой способ достучаться. А я страшно упрямая.
Мальчик, нам бы водочки, мы домой летим (с) неточно).

Оффлайн Эва

• Тут всегда
  • pro радость
« Ответ #588 : 20 Январь 2020, 17:35:37 »
Тело в дело. Последствие хорошей терапии - новые доверительные отношения с телом. Снова I found myself то тут, то там, присматриваю, но не парюсь. Оно-таки разумный зверь. Смотрит, слушает. Хорошее такое.

Вообще я ожидала, что это доверие выльется в танцы. Но нет, не пошло оно в танцы. Танцы по-хорошему - это бонус от тела, когда у него все отлично. А мы пока неспешно знакомимся заново.