Автор Тема: Записки в тени яблони  (Прочитано 39092 раз)

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
Re: Записки в тени яблони
« Ответ #165 : 28 Декабрь 2016, 17:12:42 »
Да  :) и это первый день рождения в моей жизни, когда столько прекрасных и волшебных существ пожелали мне так много хорошего :) Начинающийся год и правда будет полон чудес)

Спасибо, Anka! :)

Оффлайн Ель

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #166 : 28 Декабрь 2016, 18:22:59 »
Здравствуйте, Selene.
Желаю вам много-много тепла, радости и чудес с конфетами!
С днем рождения!

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #167 : 28 Декабрь 2016, 20:36:06 »
Здравствуйте!) Спасибо,  Ель  :)

Оффлайн Аника

• Часто здесь
« Ответ #168 : 28 Декабрь 2016, 21:13:22 »
Аника-Аника,  спасибо пребольшущее!)))) Пусть! )))

Я иногда вспоминаю, как мы с тобой по ВДНХ ходили и ели яблоки в карамели. А потом намылились в театр, но что-то пошло не так, и мы как истинные леди оказались в походе за шмотками. Так весело, тепло и любопытно было :)

:-*

Я тоже помню.  :)  8) Хорошая прогулка вышла.
А тот театро-билет у меня в книжках теперь закладкой работает)

Онлайн Авиталь

• Тут всегда
« Ответ #169 : 28 Декабрь 2016, 21:27:57 »
С Днем Рождения! Свежего ветра, новых открытий и путешествий внутри и снаружи! ))

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #170 : 28 Декабрь 2016, 21:36:18 »
Авиталь, спасибо!  Пусть!   :)

Аника,  круто! :) это ж артефакт! ) он к нам весело пришёл))

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #171 : 31 Декабрь 2016, 22:41:44 »
Я благодарю судьбу, что мне удалось с какими-то невероятными виражами и поворотами всё-таки оказаться здесь. Мне кажется, что благодаря этому я нашла то, что давным-давно искала. И впереди ещё много открытий. Волшебное-волшебное место. Волшебные-волшебные люди.

Спасибо тебе, 2016 год, что был таким штормящим и сногсшибательным.

С Новым Годом всех! Пусть дальше будет ещё интереснее.

:)

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #172 : 05 Январь 2017, 14:09:37 »
Я очень рада, что я внимательнее стала относиться к своим снам. Там очень много подсказок, где косяки и как их скорректировать.

Недавно меня посетило очередное открытие про то, что такое женское, как оно работает и что с этим можно делать, как из этого можно взаимодействовать с реальностью. Я на это посмотрела, восхитилась и... Отложила внутри себя до лучших времён. Типа "Ооо, ничего себе, так вот оно какое, как круто оно работает! Совсем не так, как у меня раньше было, оно идеально мне подходит! Просто отлично! Обязательно воспользуюсь в нужный момент".

Ключевая ошибка - "воспользуюсь в нужный момент". То бишь получается, что так-то я бесполое существо. Но когда мне вдруг что-то надо - теперь я знаю замечательный для себя метод как это добыть.

И вот я уже вторую ночь наблюдаю сны. Вчера был про мужчину, который по тем или иным причинам не смог жениться ни на одной любимой женщине и под конец жизни так и остался одиноким и бездетным и брал на воспитание сирот. Сегодня наблюдала влюблённую пару, которым очень нравился секс друг с другом, но они настолько боялись "залететь", что девушка употребляла гормоны в каких-то бешеных количествах, а парень намылился делать прастихосспадя вазэктомию. Вазэктомию, Карл!

Вот они - мотивы непонимания и неприятия своей природы, замыкание на себя, желание использовать свои ттх только в "избранных" и особых случаях, отказ передать дальше, позволить этому качеству и силе быть и течь в тебе и тобой постоянно.

Это блин не инструмент, это - суть. Это я - инструмент.

Возможно, я сейчас опять где-то всё напутала и смешала всё в кучу, но... Пока так, как есть.

Я конечно очень здорово придумала - доставать вагину из широких штанин по требованию. Теперь не знаю, ржать или фэйспалмить ))

Дальше открываются новые бескрайние поля с вопросами "ой, а как это?" %)

Оффлайн Ель

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #173 : 05 Январь 2017, 17:38:15 »
доставать вагину из широких штанин по требованию
Selene, как замечательно вы сказали!  :D

Оффлайн Зелёная Яшма

• Сами-то мы местные
« Ответ #174 : 05 Январь 2017, 20:12:22 »
Я тоже ржала смеялась  ;D Так образно!  ::)
Я была навеселе и летала на метле.

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #175 : 05 Январь 2017, 20:28:09 »
Ель, Зелёная Яшма, и главное как много граней раскрывает!)) Сама целый день ржу  ;D

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #176 : 05 Январь 2017, 20:28:30 »
А ещё мне очень нравится, что у меня больше нет желания сдаваться и опускать руки, если что-то не получается.

У меня сейчас немного не складывается с учёбой. Наверное, придётся пытаться брать академический отпуск в связи с финансовыми обстоятельствами. Это ещё не точно, но наиболее вероятно. И раньше бы я скорее всего была в разобранном состоянии и в тотальном ужасе и апатии. Тем более, что эта учёба стала для меня судьбоносным решением. "Если я не смогу, то мне точно крышка".

Сейчас паники нет. Мир не рушится, моя жизнь тоже. У меня будет возможность набраться сил, дабы потом всё благополучно завершить. Мне это даже в какой-то степени нужно. Потому что мне нужно время и свободный ресурс сил, чтобы перестроить то, как я живу. Я хочу изменений в своей жизни из позиции силы, а не отчаяния.

Я очень рада, что я не пошла по пути наименьшего сопротивления и не зачислилась туда, где прошла на бюджет. Так бы у меня было бы меньше стимулов к переменам и аналитике своих состояний.

Самое забавное, что мне вчера позвонили и предложили денег на учёбу, чтобы не терять год. Я не буду их брать. Потому что там иной посыл, чем мне хочется, - как напоминание об их ране и их попытка исцелиться посредством меня. Может быть я не права, и это глупо. Вот мир даёт шанс, казалось бы, - хватайся, раз ты так сильно хочешь. Хочу. Но не таким образом.

Я больше не хочу становиться чьим-то грустным дежавю. Я больше не хочу, чтобы меня жалели.

Да и что за слова дурацкие - "потерять год". Проживу я этот год и надеюсь, что весьма хорошо ) И мне очень интересно, что там и как будет, и немножечко захватывает дух  :)

Оффлайн Clarissa

• Тут всегда
  • Живу, люблю
« Ответ #177 : 06 Январь 2017, 00:05:03 »
Прожить, а не потерять. Да. Спасибо, Selene.
Духи утренних трав,
что взросли на крови,
говорят, что пора
сеять зёрна Любви.
Призывает Весна, -
встаньте, дети огня
от Великого сна
в свете нового дня.
Шепчут духи травы, -
вышло время войны,
бросьте зёрна Любви
в землю новой Весны

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #178 : 07 Январь 2017, 00:32:57 »
Капец. Мне оказывается нельзя дело моей жизни, нельзя работу и страстные интересы, нельзя вкладываться на полную катушку, потому что ребёнок внутри меня закатывает истерику:"Ты про меня забудешь! Ты бросишь меня ради работы и опять оставишь меня одну!".

И ведь права же была. Ох, не буду так. Иначе весь этой самой работы потерян.

Оффлайн Nekele

• Хозяйка
  • Тут всегда
    • Дом Некеле
« Ответ #179 : 07 Январь 2017, 01:35:30 »
А если ответить этому ребенку - нет. я возьму тебя с собой, где бы я ни была.
если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь мы встретимся снова. (С)