Автор Тема: Записки в тени яблони  (Прочитано 37546 раз)

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
Re: Записки в тени яблони
« Ответ #315 : 28 Июнь 2019, 00:13:06 »
Смотрю на свои посты в самом начале и думаю - я очень сильно изменилась. Очень.

Спасибо.

Оффлайн Naja

• Тут всегда
« Ответ #316 : 28 Июнь 2019, 19:34:16 »
О, спасибо за наводку. Тоже перегляжу. С любовью, по возможности.
Hic habitat felicitas (C)

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #317 : 11 Июль 2019, 22:46:32 »
Довольно забавно, как оно бывает.

Когда я только подъезжала к дому - я уже знала, что что-то будет. Открыла входную дверь и сразу увидела. Опять. Нарушение моих границ. Опять рылись в моих вещах.

Скандал.

В общем в том месте, где я сейчас живу - я не могу ощущать себя в безопасности и в полной мере выражать себя в пространстве. Пока (если в очередной раз не будет выебонов или опять прямым текстом не укажут на дверь) - останусь тут и буду держать оборону. Потому что целевое распределение сил запланировано на другое. А если нет - то подруги предупреждены, буду мыкаться и выкручиваться, ничего страшного, хоть и неудобно, не первый раз.

Очень наглядно посмотреть на то, как всегда ты был странненький-какой-то-не-такой и поэтому ты научился прятаться, скрываться, молчать, фонить нужным и удобным и не отсвечивать. И как это надоело и как хочется по-другому.

Задумываюсь о будущем полном обрыве контактов и эта мысль меня радует. Ничего нет личного, а за финансовые ништяки я не готова так расплачиваться собой.

Мне осталось выдержать год. Непросто, но большая часть пути позади.

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #318 : 11 Июль 2019, 22:56:37 »
Хотя почему "задумываюсь"?

Я всё решила.

Оффлайн Аника

• Часто здесь
« Ответ #319 : 14 Июль 2019, 21:28:46 »
Раз уже решила, то пусть найдутся способы сделать это раньше!

Оффлайн ankie

• Тут всегда
« Ответ #320 : 15 Июль 2019, 17:29:01 »
Selene, очень отозвалось, похожий квест прохожу с жильем.
Очень вас понимаю и поддерживаю. Пусть все получится и сложится у вас уютный и безопасный дом.

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #321 : 16 Июль 2019, 23:01:26 »
Спасибо вам  :)

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #322 : 25 Июль 2019, 06:44:00 »
Вчера задумалась о капитальном переезде.

Сегодня во сне услышала фразу:"Образ самолёта в России почему-то очень похож на того самого белого кролика, которого надо догнать".

Поржала  ;D
« Последнее редактирование: 25 Июль 2019, 06:45:47 от Selene »

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #323 : 28 Ноябрь 2019, 19:12:11 »
Ползли, ползли и доползли.

Важная часть сути, не отвертеться.

Разные товарищи с бирюзовой кожей снились мне ещё аж с 2014 года (позырила старые записи и не только здесь). Правда обычно были мужчины.

Пока что я про себя знаю немного. Раньше у меня были раскопки, но всё это было довольно зыбко. Потому что было нельзя. И меня года на 2 вообще вышибло. Теперь можно.

Мои сильные стороны:
- сны. Вещие про события, про чужое нездоровье - редко, про внутренние процессы - часто, сны, когда могу с кем-то "пообщаться" - очень редко, пересчитать по пальцам, обычно не могу в них удержаться, не хватает "маны" . На эти 2 года также выпала, только по важнецким вопросам было, сейчас возаращается.
- получаю ответы и подсказки на свои вопросы в виде внезапных символов, слов, событий. Ещё есть любимый оракул.
- иногда "подгоняю" нужные мне события.

Куда смотрю:
- ну не отпускают меня нити и переплетения. Куплю веретено для начала)
- интересны образы, как излучение и наблюдение могут менять материю. Сложно написала, сама не врубаюсь, потом разберусь.

Помню, что раньше, когда было нельзя, медитации часто заканчивались нехилыми галлюнами. Я пугалась психушки и прекращала. Сейчас мне кажется, это был тот запрет, хронический стресс и неготовое физическое тело.

Ну посмотрим.

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #324 : 28 Ноябрь 2019, 19:50:58 »
Ну не прошло и получаса, как я это написала...

Написала, поползла пить чаёк ибо болею, взгляд цепляется за поющую чашу, которая пылится уже несколько лет. Мелькает мысль "а может это...? ". Потом думаю "Ой та не. Попью морсик и дальше спать".

Пью морсик, ложусь спать. Внезапно в полной тишине кошка прыгает на полку, куда она не прыгает, потому что нагромождение вещей. Чаша падает и вся квартира озаряется звуком дзиииииинь.

Ну вот и докажите теперь мне, что это не знак  ;D

Оффлайн Selene

• Сами-то мы местные
« Ответ #325 : 12 Февраль 2020, 10:36:38 »
Раньше я очень много работала. Устала, захотелось жизни кроме и вообще нормально учиться, т.к. я ещё учусь, а не с выпученными глазами в перерывах.

Уволилась. Была договоренность с родителями, что они мне финансово помогут до диплома. Отдохнула 2 месяца. Произошёл конфликт. Устроилась за 3 дня на работу с мыслями, что не буду много работать, буду выделять время на себя, на учёбу и прочие интересные штуки. Изначально в клинике не было такого потока людей.

В итоге опять имею почти 40-часовую рабочую неделю и очную 6-тидневку. И деньгами опять не компенсируется усталость. Их даже меньше, чем раньше.

Где-то я опять свернула не туда. Подумаю об этом.