Автор Тема: Правила раздела "Новости: странствия, обучение, семинары".  (Прочитано 2644 раз)

Оффлайн Nekele

• Хозяйка
  • Тут всегда
    • Дом Некеле
В этом разделе можно писать анонсы семинаров и обучающих программ, которые относятся к теме.

В заглавии пишем название семинара, город, дату.
В теме пишем цену и содержание семинара.

Можно ставить сюда объявления о тех семинарах, которые проводите вы сами. Ваши духовные наставники, друзья и другие хорошие люди пусть напишут свое объявление.

Также можно делать объявления о тех семинарах по теме, для которых вы являетесь организатором, а ведущий сам объявление дать не может.

Если объявление не относится к теме, я его удалю.
Если оно в корне мне не нравится, я его тоже удалю.
Во всех остальных случаях могу попросить внести поправки.

И самое важное: я не несу ответственности ни за чьи опубликованные здесь объявления. И отвечаю только за те семинары, которые делаю сама или которые рекомендую сама.
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 11:24:05 от Nekele »
если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь мы встретимся снова. (С)

Оффлайн Nekele

• Хозяйка
  • Тут всегда
    • Дом Некеле
Уважаемые участники раздела, я изменила правила, касающиеся объявлений о расстановках.

Для объявлений о ваших расстановках создана общая тема, которая называется "Объявления о расстановках. Общая тема".
Туда вы можете, как и раньше, класть ваши объявления, указывая в заголовке дату проведения. Остальные правила оформления остаются в силе.

Для других мероприятий, тренингов и событий все остается прежним - отдельная тема для каждого.
если я - часть твоей судьбы, когда-нибудь мы встретимся снова. (С)