Автор Тема: Изучаем сценарии  (Прочитано 2559 раз)

Оффлайн Natasha

• Сами-то мы местные
Re: Изучаем сценарии
« Ответ #75 : 01 Декабрь 2017, 22:34:57 »
Если мир щедр, то я хорошо постаралась. Фоном подозрение, а если бы не старалась, может он тоже был бы щедр? А вдруг нет? Лучше постараюсь еще) То есть я знала, что мама любит, как может любовь эту проявляет, но , если что, может и прилететь. Я стою перед осознанием, держу его за хвост, но пока не догнала.

Оффлайн Violin

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #76 : 13 Декабрь 2017, 18:36:16 »
Раз мир ко мне так щедр, то...
... ура! Я нашла-прощупала свою тропинку!!!

Оффлайн Adonea

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2017, 22:19:48 »
“Если мир ко мне так щедр, то…”

…что это за мир? (кто конкретно хочет мне добра - выходи!)
…что такое - мир?
…за что?
…надо быть внимательнее и осторожнее - может прикатить. (опасность)
…не доверяй и действуй осмотрительно.
…постарайся тут же отдать все обратно как можно скорее, не задерживай у себя, но мило улыбайся. (мне не надо/это надо не мне)
…не может такого быть/что за нафиг/что это я наделала

Фоном: я не понимаю, что такое “мир щедр”. Как это проявляется? В удаче? Так я же сама делаю успех или неуспех. То есть у меня за все, что со мной происходит, отвечаю я (как вариант - те, кого попросила о помощи). Честно говоря, я, наверное, не до конца понимаю смысл слов “щедрый” и “мир”. Мир - это совокупность каких-то мужских образов и потоков. А щедрый… Ну вот я захотела всем подарков наделать/накупить или просто свободно делиться потоком - вот щедрость. А когда у меня все складывается - значит я все сделала правильно.

Сначала проделала работу, потом прочла пост Некеле о том, что мир равен матери и что с этим материалом можно поделать.
Как-то не смотрела я в этом направлении подробно, хотя невскрытые темы ощущала нутром. Чувствую, собака тут порылась.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2017, 22:21:46 от Adonea »