Автор Тема: Мини-расклады на The Moon Deck на Мабон  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн Алевтина

• Занесло на огонек
  • *
Re: Мини-расклады на The Moon Deck на Мабон
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2018, 22:16:58 »
Здравствуйте, Apple, пожалуйста, карту  15

Оффлайн Inar

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2018, 07:23:02 »
Apple, здравствуйте! Вытащите мне, пожалуйста, 42 карту.

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #17 : 24 Сентябрь 2018, 08:15:32 »
Эва, ваша карта Интуиция

-Мой внутренний компас знает путь-

Логисту - компас! Описание отправлю на английском в личку.

Фото: https://stapico.ru/photos/1832842405717246154_458087157

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2018, 08:24:10 »
Лада, для тебя Фокус

-Я концентрируюсь на том, что работает-
Описание и практика в личку :)

Фото: https://www.instagram.com/p/Be1M3m1gEbe/?taken-by=the_moondeck

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #19 : 24 Сентябрь 2018, 10:36:13 »
Полли, ваша карта Сестринство.

-Все мы сёстры и отражаем божественное друг в друге-

Когда мы выбираем относиться к друг другу с любовью и поддержкой,  вокруг нас расцветает святое сестринство. Не важно, откуда мы родом, все мы сёстры и отражаем свет друг друга, находимся рядом во времена роста и перемен.
Продолжайте быть любящим зеркалом для женщин, которые есть в вашей жизни, продолжайте учиться растить себя и своих сестер. Питайте собой нашу великую эпоху Женского Божественного, познавайте дары, которая хранит в себе каждая из нас. Во всех нас есть потребность быть увиденными, мы все хотим общения и близости. Создайте в вашей жизни пространство, в котором будут расти уникальная связь от женщины к женщине. Пусть наш путь будет полон доверия и любви, пусть мы с сестрами будем вдохновлять и чествовать друг друга и всех женщин Земли.

Фото: https://www.instagram.com/p/Bjv0r5XgM9w/?taken-by=the_moondeck

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #20 : 24 Сентябрь 2018, 15:06:46 »
Алевтина, 15я карта - Прощение.

-Я прощаю и отпускаю легко и с любовью-.

Прощение - сильное лекарство и одна из важнейших духовных практик. Когда мы прощаем, мы позволяем нашей жизни легче двигаться вперед.
Раны прошлого или сильные потрясения могут содержать в себе величайшие дары и могут быть проходами к потрясающим озарениям, росту, состраданию. Когда вы прощаете себя или других, вы говорите жизни "да" и открываете себя для чего-то нового.
Хотя нам иногда хочется чтобы другая сторона принесла извинения первой, мы не можем контролировать других. Когда мы говорим "нет" скрыванию своих страданий и негативных эмоций, мы берем полную отвественность за свои себя и свои чувства и в наших силах становится привести себя обратно в состояние внутреннего баланса и разрешить возобладать в нас любви и принятию. Сдайтесь, отпустите контроль и вину, и тогда вы сможете извлечь уроки, котрые были погребены под ними. Вы готовы сделать первый шаг. Вдохните любовь в свою жизнь начиная с этого самого момента.

Нужно ли переводить практику по этой карте?

Фото: https://www.instagram.com/p/BR_Ph73hlK9/?taken-by=the_moondeck

Оффлайн Алевтина

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2018, 15:45:52 »
Apple, благодарю Вас! Это невероятно в точку!!!!! да, была бы очень признательна за практику.

Оффлайн Tervolina

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2018, 15:56:55 »
Apple, Здравствуйте! Вытяните мне, пожалуйста, карту вслепую.

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2018, 16:24:04 »
Инар, ваша карта Ткачиха.

-Я плету свою собственную реальность-

Плетение реальности - это умение, идущее изнутри. Это творческая практика, которая требует от нас быть внимательными и четкими в своих намерениях. Качество внутреннего диалога влияет на то, как мы ощущаем и познаём окружающий мир.
Паучиха напоминает вам, что это вы ткёте свою действительность. Она - существо, символизирующее пробужденное творчество и решительность, терпение и изящество в плетении своей паутины, переплетающуюся ткань прошлого, будущего и настоящего. Если вы оказались в положении, которое больше не подходит вам, сейчас самое время посмотреть на это честно и прояснить, как бы вы переделали это с этим и начать менять(ся). Вы - гибкая и жизнерадостная женщина, ткущая свою собственную историю. Воплощайте её всей душой и сердцем.

Фото: https://www.instagram.com/p/BZ608GDAI1N/?taken-by=the_moondeck

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2018, 17:15:27 »
Спасибо вам за прекрасный опыт. Мне было радостно и полезно сонастроиться с колодой. Она действительно очень созвучная и родная мне. С завтрашнего дня я продолжу делать расклады, но немного поменяю формат.

1. Вы оставляете комментарий в этой теме. Я вытяну карту вслепую или по названному вами числу от 1 до 44. Здесь выложу картинку и переведу фразу-медитацию на карте. По запросу могу приложить описание карты и практики к ней на английском. Бесплатно или за donation на ваше усмотрение.

2. Вы оставляете комментарий в этой теме или пишите мне личное сообщение. Я вытяну карту вслепую или по числу от 1 до 44, пришлю картинку, переведу фразу-медитацию на карте и расширенное описание карты из сопроводительной книги от авторов колоды, дополнительно могу перевести прилагающуюся к каждой карте практику, которую полезно выполнять чтобы настроиться на полученный ответ и начать менять себя и свою жизнь в этом направлении.
Пишите в запросе, что нужно перевести описание и/или практику. Donation от500 руб.

3. Вы пишете мне здесь или в личке свой запрос: ситуацию, состояние, вопрос/вопросы, по которым вы хотели бы получить ответ. Я вытягиваю одну или несколько карт и даю своё описание на основе того, что скажут карты именно о вашей ситуации, а не описание из книги + практику/медитацию из книги и/или от себя + фото расклада.
Donation на ваше усмотрение, не бесплатно.
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 17:20:12 от Apple »

Оффлайн Полли

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2018, 18:04:41 »
Apple, спасибо большое. Очень в тему мне то, что несет эта карта!!!

Оффлайн Inar

• Занесло на огонек
  • *
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2018, 20:14:23 »
Благодарю вас, Apple, очень отзывается, так и есть)

Оффлайн Линна

• Заходит иногда
  • **
« Ответ #27 : 25 Сентябрь 2018, 01:22:28 »
Большое спасибо, Apple. Доброго праздника Вам.
Memento vivere

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
« Ответ #28 : 07 Октябрь 2018, 01:59:17 »
Tervolina, ваша карта Доверие

-Я доверяю переменам, распускающимся в моей жизни-

Иногда нам приходится отпускать что-то хорошее, чтобы в нашу жизнь пришло что-то лучшее. Колесо жизни постоянно вращается и изменения необходимы, без них мы становимся самодовольны.
Изменения уже закипают, ослабьте контроль и окунитесь в них. Чтобы вы могли глубже вступить в свою силу, приблизиться к целям, что-то должно перемениться. Доверяйте переменам, разворачивающимся в вашей жизни. Хотя результат может быть сейчас не предсказуем, когда всё "устаканится" и вы откроетесь для новых возможностей, перед вами может развернуться волшебный мир. Не нужно торопить этот процесс. Вы станете мудрее, когда научитесь скользить по волнам перемен легко и грациозно. В такие времена, придерживайтесь своих привычных практик, освободите пространство для принятия и будьте добры к себе.