Автор Тема: Поющие тибетские чаши  (Прочитано 2264 раз)

Оффлайн Diveya

• Тут всегда
    • Мой ЖЖ
Поющие тибетские чаши
« : 11 Октябрь 2012, 16:31:40 »
Я такую недавно в руках держала, очень понравилась.
Кто что может про них рассказать? Как вы свою выбирали? Как используете? Где в Москве выбор и "демократичные цены"?)))
Всю жизнь мы делаем три вещи: узнаем себя, убегаем от себя, возвращаемся к себе.

Оффлайн Лада Glaede

• Тут всегда
Re: Поющие тибетские чаши
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2012, 17:00:47 »
У меня нет. Но однажды я дорвалась до огромной и выводила на ней мелодию часа полтора. Унесло. Пронизывало вибрациями металла, а они мягкие, как колокольный звон, но без удара... А потом тошнило и во рту был металлический привкус. Симптомы радиационного облучения, чесслово:) Не факт что у тебя так будет, впрочем. Ты иная совсем...

Оффлайн Силена

• Тут всегда
    • http://vk.com/silena22
« Ответ #2 : 11 Октябрь 2012, 22:32:27 »
Я свою в Индии покупала. "Сандаловый дом" - там вроде выбор большой, а хотя их везде много.
Чем больше чаша, тем мощнее звук (чаша размером с тазик звучит громко и весит кг 5 не меньше). Но если тебе не надо соседей будит по утрам, то можно маленькую-тихенькую выбрать.
Я выбирала по звуку. У каждой свой звук.

Оффлайн Diveya

• Тут всегда
    • Мой ЖЖ
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2012, 10:13:36 »
Соседей по утрам это хорошо))
Всю жизнь мы делаем три вещи: узнаем себя, убегаем от себя, возвращаемся к себе.

Оффлайн Эшви

• Сами-то мы местные
  • Я иду
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2012, 15:21:20 »
На Тульской есть ярмарка по четвергам-пятницам, туда иногда приезжала девочка с музыкальными инструментами. Не каждый раз бывает, правда. Не знаю, как по ценам, выбор средненький по количеству. Но ярмарка чудесная, так что, скорее всего, что-нибудь стоящее там будет. Мне всегда казалось, что нужные вещи нужно искать именно в таких местах)
Твоя тьма любит тебя.

Оффлайн Лада Glaede

• Тут всегда
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2012, 15:24:40 »
Еще на Севастопольской в гостинице базарчег.