Автор Тема: Одно долгое, но весьма счастливое путешествие  (Прочитано 86653 раз)

Оффлайн Scila

• Тут всегда
За последние полгода - вошла в пике, получила яхтенные права, доломала свой брак, разъехалась-развелась, залезла на четырехтысячник и (хотя и с приключениями) слезла с него. Совпадение? Не думаю. Но все к лучшему, конечно же. Правда, как жить дальше, пока не очень знаю.
Такой странный период адаптации, вроде понимаешь, что лучше временно оградить себя от каких-то потенциальных отношений - потому что сейчас можно даже хорошие и перспективные испортить неадекватом своим - но сложно, блин. потому что даже несмотря на то, что у меня был суперлиберальный брак, он все же был, и эти почти 10 лет даром не прошли. мне самой с собой всегда было хорошо, и продолжает. однако общее ощущение непонимания дальнейшего направления движения не отпускает.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2020, 14:08:38 от Scila »

Оффлайн Yaroslava

• Тут всегда
Scila, привет! Отмечусь, что читала, вижу, обнимаю!

Оффлайн Scila

• Тут всегда
Спасибо)

Оффлайн Scila

• Тут всегда
Re: Одно долгое, но весьма счастливое путешествие
« Ответ #423 : 25 Февраль 2020, 19:40:18 »
Как выяснилось, мужественности на то, чтобы признать, что ты не всесилен, нужно куда больше, чем чтобы таковым себя считать. Так сложно признать, что я не могу получить все, что хочу. Что есть вещи, люди и события, недоступные мне, как бы сильно я их ни желала. Приходится принимать непопулярные внутри себя решения, об которые больно в моменте, но я остро осознаю, что это нужно сделать. Чтобы освободить себя наконец от этой ситуации и суметь пойти вперед.