Автор Тема: Живу  (Прочитано 127879 раз)

Оффлайн Naja

• Тут всегда
Re: Живу
« Ответ #1050 : 14 Январь 2019, 14:26:35 »
Писала длинный текст о трех прочитанных книга Батырева. И сама его великолепно снесла.
Кратко. Первая книга - КПД 100%, основана на личном опыте, универсальные законы вшиты (45 татуировок менеджера)
Вторая - КПД 40%, мельче жемчуг (45 татуировок продавана)
Третья - КПД 15%, книга не для читателей, автор беседует с кем-то еще, и мне исследовательских очень интересно, как он выйдет из этого крутого пике, ибо человек мощный. (45 татуировок личности). Тот случай, когда адаптациями, привычными способами действовать достигнуто уже всё и еще немного больше, а нога продолжает давить ту же педаль газа.

И напутствие себе самой. Не гонись за успехом. Будь с собой. Все цели - изнутри. Нутро - выспавшееся и сытое. Дальше посмотреть.
Hic habitat felicitas (C)

Оффлайн Naja

• Тут всегда
Re: Живу
« Ответ #1051 : 18 Январь 2019, 23:26:44 »
Интересное ощущение общей заторможенности. И удивительно, что эта заторможенность меня не ранит.
Я пишу списки дел, понимаю, что у меня выходит делать не так много, как мне хочется, а большие какие-то цели и проекты за неделю остаются нетронутыми, неясно, каким будет доход, но внутри как-то спокойно.
Я знаю, что сейчас инвестирую маленькими шагами в какое-то другое бытие, в другую жизнь, другой уровень.
И отчего-то - и слава всем магистрам ) -  мне ОК от этой неизвестности. Отчего-то я знаю, что оно как-то разрулится.
Оставляю здесь как зарубку, что я объявила начало частной практики, что закрываю другие проекты, естественно, так как они завершаются, и мне очень любопытно, вот что новое оно выльется.
И что на душе непривычно спокойно и хорошо большую часть времени. А если "не так", то я знаю, что это часть квеста и маяки подсказок на пути.
Спасибо, что я на этом полигоне.
Hic habitat felicitas (C)