Автор Тема: Это-моя игра в прекрасном объемном мире.  (Прочитано 56161 раз)

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
Re: Это-моя игра в прекрасном объемном мире.
« Ответ #390 : 06 Март 2020, 08:58:24 »
Что-то во мне шевелилось всегда, когда видела мужские слёзы, раньше мне их показывало мироздание редко, ибо невыносимо было. В последнее время довольно часто. То в работе с клиентами( когда топ крупной компании рыдает в кресле, я, как помогающий практик, это выношу ровно, с небольшой задержкой на расширение в этом месте). То в расстановках. Но в обоих этих местах я на рабочем полигоне и полностью отдаться рефлексии не могу.   Смотрю пока в сторону принятия одновременно и силы мужской и уязвимости.

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
« Ответ #391 : 10 Март 2020, 09:07:38 »
Про треугольники личное наблюдение. Треугольник нужен, чтобы не быть слишком близко, ибо близость бывает невыносима, поднимает такие пласты, что только успевай разбираться. Проще устроить себе треугольник, чтобы немного рассеять плотность. Как только разрешила себе быть близко там, где на самом деле близко, треугольник утратил актуальность.

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
« Ответ #392 : 11 Март 2020, 00:13:41 »
Я не умела брать у мужчины. С мужем был мной односторонне заключён договор: он меня содержит, я ему за это делаю... списком было, что я считаю необходимым делать. Отдыхать в этом списке не было, совсем. Он работает, я нет. Поэтому отдыхать не могу. Это все я вижу сейчас, не могла ясно сформулировать раньше. У него ко мне тоже был список. Близости не было. Были попытки достучаться друг до друга всякими способами.
       И вдруг ощущение, что мужчине нравится мне давать. Он это делает не за что-то, а просто потому, что хочет дать мне. Ни за что. Я могу взять, могу отказаться. И ничего не должна. Я могу дать ему. Он может взять, может отказаться и это ок. Очень новое ощущение.