Автор Тема: Это-моя игра в прекрасном объемном мире.  (Прочитано 49062 раз)

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
Re: Это-моя игра в прекрасном объемном мире.
« Ответ #375 : 29 Ноябрь 2019, 05:57:37 »
Зашла по наитию, а тут ссылки надо сохранять. Заволновалась- важное для меня пространство. Вроде сохранила. Ну и вспомнила, как тут хорошо писать, а потом наткнуться и перечитать. Дневник однако. Вспомнила, что было год назад. Оценила разницу. Хорошо.

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
« Ответ #376 : 29 Ноябрь 2019, 06:24:15 »
Не спится. Попробую сюда перенести, то что в голове разложить не получается. Я дико боялась близости. Это я сейчас понимаю. Вообще мне казалось, что я ее хочу. Год назад, через два года после развода, я обнаружила, что могу  думать о сексе с мужчиной без сопротивления., а с интересом и удовольствием(  нет, никакого насилия в моей жизни не было, последствия развода) . Год мы переглядывались и перекидывались редкими фразами с человеком вызвавшим эт неожиданную реакцию. Об него я расширялась невероятно даже в таком режиме. Менялось мое представление о себе, о том, чего я хочу от отношений, и почему я этого хочу.
Я чувствую кайф от потенциального напряжения. От ощущения шкуры другого человека на расстоянии метра так, что ощутимы разряды между. Атомный реактор это на самом деле. Я об это несколько больших дел сделала в жизни. При этом я вижу свои попытки слить и обесценить его , себя. Ловлю себя на мыслях чем он плох( лиса и виноград) чем плоха я . Все это лишь бы избежать близости.
В результате мы на пару положили в сентябре всю группу у Веселаго тем, что она назвала сексом в расстановке, который группа обычно не выдерживает- очередь в туалет стояла из 30 человек. И я ведь понимаю, что это страх близости. Но пока так. Пока уперлась в границы своего расширения. Наблюдаю. Хочу использовать свою силу не на то, чтобы организовывать очереди в туалет.

Оффлайн Natasha

• Тут всегда
« Ответ #377 : 29 Ноябрь 2019, 09:01:37 »
Что ещё я вижу сейчас. Мужчины удивительные создания. Час посидеть рядом и собираюсь из хаоса в стройную структуру. Не всегда вижу хаос до. Иногда обнаруживаю пост фактом.  Всегда структуру после.
Вопрос у меня есть. Что для мужчины женщина? Что мы для них делаем.