Автор Тема: Ясная голова  (Прочитано 52552 раз)

Оффлайн ankie

• Тут всегда
Re: Ясная голова
« Ответ #690 : 06 Апрель 2020, 23:26:09 »
Найя, очень в тему. спасибище! похоже, что это оно.

и перевод такой живой, большая радость читать)
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2020, 23:33:58 от ankie »

Оффлайн ankie

• Тут всегда
« Ответ #691 : 06 Апрель 2020, 23:30:11 »
в общем, прошедшие сутки я работала с небольшим перерывом на сон, вплотную с шефом.
небольшой он был потому, что меня страшно штырило и я не могла уснуть.
и было замечательно.

как будто бы мне показали, какой еще может быть моя жизнь - красочной.

Оффлайн ankie

• Тут всегда
« Ответ #692 : Вчера в 23:44:04 »
вот сегодня.

отправила шефу на согласование список вопросов к спикеру.
он мне звонит и говорит: "сейчас я тебе расскажу историю, ты ее послушаешь и сама поймешь, как их нужно скорректировать".
и, пока он мне рассказывает, я чувствую живую волну, которая толкает меня в сердце, и ещё чувствую, будто со мной впервые за очень долгое время говорят на одном языке.

правда, этот человек пишет мне в 8 вечера по работе - мне очень не нравится, и я еще подумаю, оставаться или нет.

но вот такие моменты - правда, будто выпустили из десятилетнего заключения в одиночке, и я, щурясь на солнце, захожу в магазин купить пачку сигарет, а продавец вдруг дружески так улыбается и спрашивает как дела.
а я такая -  :o
« Последнее редактирование: Вчера в 23:50:56 от ankie »

Оффлайн Эва

• Тут всегда
  • pro радость
« Ответ #693 : Сегодня в 10:20:06 »
Может быть мое сообщение не к месту, но что-то внутри меня сделало стойку на "я чувствую живую волну, которая толкает меня в сердце", "говорит со мной на одном языке", пишет в 8 вечера и респондента от всего этого страшно штырит. Понятно, что у меня свои триггеры на эту тему. Поэтому я просто подниму сухонький указательный палец и прошамкаю беззубым ртом: Шмотри в оба, деточка.