Автор Тема: Расклады на оракуле Symbolon от Apple  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
Дорогие все,

Предлагаю вам расклады на очень интересной колоде Symbolon. Её особенность в том, что это колода - для общения с нашей внутренней "маршруткой" персонажей-субличностей. С мужским и женским началом, внутренним ребенком, архетипами, в которых мы живем и которые живут в нас, нашими великанами, драконами и маленькими мышками, и даже с тем самым знаменитым внутренним критиком. В общем, с населением нашей прекрасной Внутренней Монголии.

В этом месяце исполняется 2 года с начала нашего знакомства с Симболоном. До сегодняшнего дня, за редким исключением, я работала с колодой только для себя, но теперь настало время выходить нам с ней на перекресток и работать для мира.
При работе я, в основном ориентируюсь на образы и внутренние ощущения и не учитываю астрологический аспект карт, но к раскладам буду прилагать фото, где будут видны обозначения планет и знаков зодиака, и, если вам близка астрология, с удовольствием узнаю ваши мысли об этой стороне значения расклада.

Запросы принимаю здесь в комментариях или в личку. Бесплатно или любая другая оплата на ваше усмотрение. :) За обратную связь буду особо благодарна.

Оффлайн Apple

• Тут всегда
  • Люблю
Re: Расклады на оракуле Symbolon от Apple
« Ответ #1 : 24 Август 2017, 14:15:09 »
В данный момент расклады не делаю, проект закончен или временно приостановлен. Если буду снова работать, сообщу об этом здесь.